-
Сезон 2026
- 2026 Australia 16 / 0
- 2026 China 14 / 2
- 2026 Japan 15 / 5
- 2026 USA 15 / 0
- 2026 Canada 15 / 0
- 2026 Monaco 15 / 0
- 2026 Spain 15 / 0
- 2026 Austria 12 / 0 Live
- 2026 UK
- 2026 Belgium
- 2026 Hungary
- 2026 Netherlands
- 2026 Italy
- 2026 Spain
- 2026 Azerbaijan
- 2026 Singapore
- 2026 USA
- 2026 Mexico
- 2026 Brazil
- 2026 United States
- 2026 Qatar
- 2026 UAE
- Результаты
- Зачеты
- Календарь
- Slack
- Ссылки
ru-f1



















Отстой а не FIA.. в голосование надо добавить - они всегда в топах Анти-Героев будут Макс конечно заслуживает титул но не таким подарком на последнем круге :( Маси в топку
+1. оба не мои фавориты, а осадок все-равно есть, как-будто вместо финиша сезона Ф1 посмотрел какое-то фигурное катание с пьяными судьями.
+многа. Ф1 всегда была Большим Цирком и клубом пираний", но то, как Тапкину подарили победу, это как Нельсиньо в Сингапуре.. Чёрный Властелин должен был быть повержен когда-нибудь, но таким образом?..
Даже не цирк а КВН больше.. где в конце сезона Эрнст говорит "Александр Василич, а давайте сейчас победит вот эта команда"
Эпичная концовка конечно, соглашусь что судьи как-то неловко делают свою работу. Кто им мешал за 3-4 круга пропустить всех круговых и тогда бы претензий к ним никаких не было. Нелепо в общем, но наверное победа Макса к лучшему, если посмотреть насколько рады болельщики в этом году! Король пал, а вот сможет он вообще в следующем году с дышащим в затылок Расселом бороться за титул (с учётом что болиды Мерсов и РБ поедут так же хорошо как и в этом году), когда тот же Макс с падаваном Пересом будет явно в более комфортных условиях :/ Как бы вообще время Хэма не прошло!
Вообще всё это странно выглядело. Единственный пилот в пелотоне разбивается за 8 кругов до финиша?.. "А ну-ка, давайте интригу взвинтим в самом конце".. Американцы жаждали спринтов и тут идеальный "спринт" в один круг... Ацтой - ( Обидно за Таппена, на самом деле. Он пилот гениальнейший и Титула заслуживает в борьбе, но не такой..